Платформы общения с носителями. Мой опыт.

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

Аватара пользователя
Octopus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 07:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

#1

Сообщение Octopus »

Всем привет! Наткнулась на приложение( не знаю, можно ли писать название, вдруг это реклама) Смысл такой- куча нэйтивов сидят онлайн и ждут учеников, выбираешь любого и болтаешь. Можно создавать расписание с одним учителем, можно прыгать по разным. Абонентская плата минимум за месяц в перед из расчета 10$ час. Если платить за 3,6,12 месяцев, выйдет дешевле. Подготовка в экзаменам дороже и только с расписанием.
Проплатила на месяц 30 мин в день 5 дней в неделю. Итоги месяца:
Плюсы.
Удобно заходить в любое дня и ночи, не боясь опоздать, свободный препод всегда найдется. Прокачивает умение понимать разные акценты. Все преподаватели- действительно носители ( нет индусов, филиппинцев и т.д ) среди них хватает дипломированных учителей на пенсии. Иногда попадаются очень интересные люди. Ну и конечно, дешево.
Минусы.
Не во всех странах шикарный интернет, бывают проблемы со связью и деньги за потраченные в пустую минуты естественно не вернуть.
Встречаются очень уставшие/незаинтересованные даже в простой беседе экземпляры. Но их не больше 10 процентов.

Не знаю насколько мне помогло. Однозначно прокачан навык small talks , легче стало начинать общение с незнакомцами. Все же полноценные занятия это не заменит. Но штука интересная, напоминает яндекс такси для изучающих английский :)
Если есть вопросы, обязательно отвечу.
За это сообщение автора Octopus поблагодарили (всего 3):
Yety, Businna, Hmelnicky
Аватара пользователя
Mima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:32
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#2

Сообщение Mima »

Можно в личку название приложения?
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#3

Сообщение zymbronia »

Octopus пишет: 31 июл 2018, 13:41 Наткнулась на приложение( не знаю, можно ли писать название, вдруг это реклама)
Похоже на рекламу. Вы зашли на форум и сразу же с сообщением о каком-то платном ресурсе.
Аватара пользователя
Octopus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 07:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

#4

Сообщение Octopus »

[/quote]
Похоже на рекламу. Вы зашли на форум и сразу же с сообщением о каком-то платном ресурсе.
[/quote]
Поэтому даже в личку не шлю название (без Вашего разрешения) . Пост был для тех, кто знает о чем речь, но не пробовал.
Аватара пользователя
Octopus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 07:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

#5

Сообщение Octopus »

Mima пишет: 01 авг 2018, 23:14 Можно в личку название приложения?
Боюсь, меня за это забанят.
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#6

Сообщение zymbronia »

Я не помню, сколько, но нужно набрать определенное количество постов, чтобы писать в личку. Пусть вам пишут.
Аватара пользователя
Johnwesleyhardin
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:10
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

#7

Сообщение Johnwesleyhardin »

Интересно, а тамошним носителям оплачивают за то, что они проводят там время, общаясь с учениками? Если да, то это очень недурно. Получается, что если бы я был бы носителем, мог бы там зарегистрироваться и рубить, особо не прилагая никаких усилия, деньги, просто болтая)))
Аватара пользователя
Octopus
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 07:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

#8

Сообщение Octopus »

Да, им платят. Говорят выходит 1000-2000 долларов в месяц
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#9

Сообщение Aksamitka »

Octopus пишет: 02 авг 2018, 06:17 Боюсь, меня за это забанят.
Вернуться к началу
Не, не забанят)
Opt
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:03
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 401 раз

#10

Сообщение Opt »

Johnwesleyhardin пишет: 02 авг 2018, 08:08 Интересно, а тамошним носителям оплачивают за то, что они проводят там время, общаясь с учениками? Если да, то это очень недурно. Получается, что если бы я был бы носителем, мог бы там зарегистрироваться и рубить, особо не прилагая никаких усилия, деньги, просто болтая)))
Там ,где носители живут, 10 в час совсем не круто.И час болтать совсем не легко.
garans
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 19:40
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз

#11

Сообщение garans »

Ходил на платформу американских мормонов больше года.
Бесплатно.

Первые пара месяцев интересно - потом в основном рутина.

Когда говорят с тобой или для обучающихся - понятно 100%, когда говорят и лопочут между собой - бывает, что и почти ничего непонятно.

Yesterday I wen to da shop sinner.
Hmelnicky
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 17:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#12

Сообщение Hmelnicky »

Octopus пишет: 02 авг 2018, 08:33 Да, им платят. Говорят выходит 1000-2000 долларов в месяц
Это интересно. Плиз, напишите мне в личку что за приложение?
utrif
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 09:43
Благодарил (а): 1 раз

#13

Сообщение utrif »

За 10$ в час это какой-то или ESL "нейтив", которых якобы там нет (филипинц, .индус, нигериец, ...) или групповые занятия. 2000$ до налогов при такой оплате никак не выйдет. Скорее что-то в районе 600-900$ при удачном, близкому к 160 часовому месяцу.
Rasonne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 23:26
Благодарил (а): 2 раза

#14

Сообщение Rasonne »

И мне можно в личку названия приложения, пожалуйста
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»