Методист и форумчане

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
IlyaShalnov
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

#1

Сообщение IlyaShalnov »

Предположим, well well well, написала длинный пост, что Илья такой-сякой-немазанный.

Если Илья промолчал - значит молчание знак согласия.
Если Илья написал жалобу - значит обидел модератора.
Если Илья написал, что ответит в другой ветке - значит Илья флудит.

Куда бедному крестьянину податься?
Aksamitka:
IlyaShalnov, пожалуйста, не флудите в этой теме.
Создайте тему про произношение и созидайте.
Податься крестьянину можно во флудилку. Здесь и займемся тем, что кому-то кажется вопросами по существу, что, конечно же, ни что иное, как флуд.

И посмотрим, может ли гениальный Методист... Конечно же, не об Илье Шальнове идет речь, а об абстрактном методисте, который в отличие от Ильи Шальнова, написал много хороших компьютерных программ, и, кроме того, у которого масса интересных идей, которые он хотел бы обсуждать.

Итак, может ли Методист наладить конструктивное общение с форумчанами, которые от Методиста собрались защищаться, или защиту пробить невозможно?

Насчет Ильи Шальнова... Его такую-сякую деятельность можно обсуждать в отдельной ветке во флудилке. Тут это не по теме. Флудить тут, конечно, можно, но я постараюсь на вопросы не по теме не отвлекаться.
Аватара пользователя
IlyaShalnov
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

#2

Сообщение IlyaShalnov »

Майк, насчет каравана, который вы критикуете. Может я, там чуток перебрал, но я бы сам на подобные шуточки не обижался. Всё-таки помимо шуточек какое-никакое общение по существу имело место. По любому, мои искренние извинения, если это вас задело.
Аватара пользователя
IlyaShalnov
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3

Сообщение IlyaShalnov »

Продолжение следует...
Viverra
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 08:24
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1001 раз

#4

Сообщение Viverra »

IlyaShalnov, вы не опечатались? Методист, не мазохист? Зачем вы открыли третью тему для критики в вашу сторону?
Меня искренне восхищает ваша стойкость!
За это сообщение автора Viverra поблагодарили (всего 3):
Белая Мишка, mikka, IlyaShalnov
Аватара пользователя
IlyaShalnov
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:21
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 29 раз

#5

Сообщение IlyaShalnov »

Viverra пишет: 26 июл 2018, 19:42 IlyaShalnov, вы не опечатались? Методист, не мазохист? Зачем вы открыли третью тему для критики в вашу сторону?
Меня искренне восхищает ваша стойкость!
Спасибо за сообщение, Viverra. Я открою еще одну ветку, где мы как раз и займемся Ильей. Я начну с критики, и не забуду написать про БДСМ-ориентацию этого персонажа. А так бы я забыл.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#6

Сообщение Aksamitka »

IlyaShalnov, данная тема закрыта. Вы хотели писать про произношение и фонетику. Критика закончена.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»