Предложение распределить участки работы

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Syaochka aka JuliaKu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:11
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 53 раза

#1

Сообщение Syaochka aka JuliaKu »

Как я понимаю, надо оперативно выкачать что успеем со старого форума. Предлагаю распределить участки работы. А то некоторые страницы уже в кэше выдают вчерашнюю картинку.
Некто
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:05

#2

Сообщение Некто »

Да, у меня много тем скачано. Сейчас скину скрин, что у меня есть
http://uploads.ru/qeaRm.png
http://uploads.ru/T10AP.png
http://uploads.ru/G4SHI.png
http://uploads.ru/n9vEY.png
Последний раз редактировалось Некто 28 фев 2018, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
VinJu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 7 раз

#3

Сообщение VinJu »

Кому прислать, что я успела выгрузить?
Аватара пользователя
Syaochka aka JuliaKu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:11
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 53 раза

#4

Сообщение Syaochka aka JuliaKu »

Можно наверно каждому выкладывать здесь в нужный раздел то, что успели выкачать, как я начала делать. Пока не отформатировано, потом поправим, смотрю как раз, как тут делать таблицы.

Вопрос в том, чтобы оперативно выкачать как можно больше. Сюда-то успеем залить, оттуда выкачать надо успеть.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#5

Сообщение Aksamitka »

Вот код таблицы

Код: Выделить всё

[table][tr][tdw=125][b]Автор [/b][/tdw][td][b]Сообщение[/b][/td][/tr][tr][tdw=125][b] [/b][/tdw][td] [/td][/tr][/table]
Между тегами не должно быть абзацев. Иначе таблица будет опускаться вниз поля сообщения.

Код: Выделить всё

[table][tr][tdw=125][b]Автор [/b][/tdw][td][b]Сообщение[/b][/td][/tr][tr][tdw=125][b] "Сюда вставляем ник"[/b][/tdw][td] "сюда копируем текст сообщения" [/td][/tr][/table]
Цитаты при копировании легко видимы, их выделить и нажать на панели меню ввеху кнопку "Quote", убрать лишние абзацы еще можно.

Добавляем каждый раз перед последним тегом (тег /table)

Код: Выделить всё

[tr][tdw=125][b] "Сюда вставляем ник"[/b][/tdw][td] "сюда копируем текст сообщения" [/td][/tr]
на каждое новое сообщение нового пользователя. Можно пропускать несмысловые посты типа "спасибо, ок, хорошо, о, такого не знал\а" и т.п.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#6

Сообщение Belka_Teacher »

А что это за флуд от Некто и почему его никто не удаляет?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#7

Сообщение Aksamitka »

Belka_Teacher пишет:А что это за флуд от Некто и почему его никто не удаляет?
Это служебная учетная запись. С нее постится информация со старого форума.
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#8

Сообщение Chinara »

Вот в ВКонтакте накопала часть архивов https://vk.com/wall404815713_8
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#9

Сообщение Belka_Teacher »

А Вы уверены, что это нужно? Многие ценные пользователи не пойдут к вам из-за этих вот архивов. Вам важнее архивы или люди?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#10

Сообщение Aksamitka »

VinJu пишет:Кому прислать, что я успела выгрузить?
Заархивируйте, пожалуйста, и пришлите мне на почту. Напишу в личку вам ее.
Аватара пользователя
Syaochka aka JuliaKu
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:11
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 53 раза

#11

Сообщение Syaochka aka JuliaKu »

Убрала свои сообщения. У меня сохранено то, что было важно для меня. Если нужно, могу выслать. Не ожидала таких разногласий в этом вопросе, погорячилась, видимо, извините.
Tatiana_Nf
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:28
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

#12

Сообщение Tatiana_Nf »

Belka_Teacher пишет:А Вы уверены, что это нужно? Многие ценные пользователи не пойдут к вам из-за этих вот архивов. Вам важнее архивы или люди?
Здравствуйте! Вы не могли бы пояснить, почему? Мне казалось, там столько ценных ссылок и вообще ценной информации...
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#13

Сообщение Snow Queen »

Tatiana_Nf пишет: Здравствуйте! Вы не могли бы пояснить, почему? Мне казалось, там столько ценных ссылок и вообще ценной информации...
И я жду- не успела сохранить для себя несколько важных тем, а оно вон как обернулось. Может, получится восстановить, я вообще не спец в этом.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#14

Сообщение Tea42 »

Tatiana_Nf пишет:
Belka_Teacher пишет:А Вы уверены, что это нужно? Многие ценные пользователи не пойдут к вам из-за этих вот архивов. Вам важнее архивы или люди?
Здравствуйте! Вы не могли бы пояснить, почему? Мне казалось, там столько ценных ссылок и вообще ценной информации...
Согласна, столько информации важной было накоплено, кому может не понравится то, что здесь пытаются восстановить хотя бы то, что можно успеть сохранить?
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#15

Сообщение Tea42 »

Некто пишет:Да, у меня много тем скачано. Сейчас скину скрин, что у меня есть
http://uploads.ru/qeaRm.png
http://uploads.ru/T10AP.png
http://uploads.ru/G4SHI.png
http://uploads.ru/n9vEY.png
О, просто отлично! А можно все это загрузить на сайт?
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#16

Сообщение Belka_Teacher »

Я не против сохранения ценной информации, но не в таком виде, потому что те, кто писали эти сообщения, не давали прямого разрешения размещать их здесь. Многих такое решение задело и вызвало раскол и раздор. Но и информацию терять не хочется. Может имеет смысл создать тут раздел Архив и залить все туда? Можно его сделать доступным только зарегистрированным пользователям. Или на какой-то другой ресурс, откуда можно будет скачивать? Но в таком виде как сейчас не стоит заливать... В любом случае надо хотя бы попытаться услышать тех, которых эти действия возмутили, и прийти к компромиссу. Нас не так много "выжило" для того, чтобы продолжать терять людей.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#17

Сообщение Snow Queen »

Belka_Teacher пишет:Я не против сохранения ценной информации, но не в таком виде, потому что те, кто писали эти сообщения, не давали прямого разрешения размещать их здесь. Многих такое решение задело и вызвало раскол и раздор. Но и информацию терять не хочется. Может имеет смысл создать тут раздел Архив и залить все туда? Можно его сделать доступным только зарегистрированным пользователям. Или на какой-то другой ресурс, откуда можно будет скачивать? Но в таком виде как сейчас не стоит заливать... В любом случае надо хотя бы попытаться услышать тех, которых эти действия возмутили, и прийти к компромиссу. Нас не так много "выжило" для того, чтобы продолжать терять людей.
Отличная идея. Закрытый раздел, куда можно зайти, посмотреть-почитать. Эх, знать бы...сколько закладок наделала...и все коту под хвост.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#18

Сообщение Belka_Teacher »

Кстати, как минимум у Cordique не мешало бы спросить разрешения выкладывать её ветки во избежания ещё большего разброда и шатания.
Pollyanna
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:32
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 19 раз

#19

Сообщение Pollyanna »

Некто пишет: Сейчас скину скрин, что у меня есть
Ооо! Тема находок и отзывы об учебниках! Темы о подготовке к экзаменам!.. Прямо прослезилась, что они сохранены.. В этих темах же многие отписывались. Если они и были созданы кем-то одним, то с целью чтоб все в них участвовали и пользовались ими.. Как тут решать с авторством? Я что-то даже не могу представить.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#20

Сообщение Snow Queen »

Просто в голове не укладывается, сколько ценной информации погибло. Столько ссылок, объяснений до молекул, примеров, ресурсов. И это форум, какое авторское право? Это же диалог сотен участников, он открыто лежал там, почему ему нельзя лежать здесь? Не понимаю вообще проблемы и споров по этому поводу. Неужели надо позволить пропасть бесценному материалу? Хотя и так многое пропадет, но хоть самое востребованное можно же успеть спасти.
За это сообщение автора Snow Queen поблагодарили (всего 2):
кряква, Jane
Mary May
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:48
Благодарил (а): 2001 раз
Поблагодарили: 1438 раз

#21

Сообщение Mary May »

Присоединяюсь к просьбе многих сделать кнопку СПАСИБО.

И говорю СПАСИБО вам, Аксамитка!

Еще, если это технически не сверх-сложно, нельзя ли, чтобы можно было сделать ссылку на отдельный пост, а не на всю ветку?
Спасибо.
paveltashkinov
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:35
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 142 раза

#22

Сообщение paveltashkinov »

У меня сохранилось только множество своих работ разного плана по CPE. Не знаю, насколько они интересны кому-то будут.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#23

Сообщение Yety »

paveltashkinov пишет:У меня сохранилось только множество своих работ разного плана по CPE. Не знаю, насколько они интересны кому-то будут.
Очень.
Tatiana_Nf
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:28
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

#24

Сообщение Tatiana_Nf »

Belka_Teacher пишет:Кстати, как минимум у Cordique не мешало бы спросить разрешения выкладывать её ветки во избежания ещё большего разброда и шатания.
Я так понимаю, что она наоборот сокрушалась, что всё пропадёт. Она сама выудила ветки со своими сообщениями и выложила в общий доступ: https://vk.com/docs-80289923
Но я готова убрать из общего доступа всё, что смогла скачать. Всё в DOC-файлах, у каждого сообщения ветки прописан автор.
Может, можно сюда на сайт закачать? Я выкачала почти все ветки, которые были в разделе "Важное", и почти все FAQ.
Аватара пользователя
Snow Queen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 00:14
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 273 раза

#25

Сообщение Snow Queen »

Я тоже хочу кнопку поддерживаю или спасибо, очень нужна. И возможность дать ссылку на конкретное сообщение тоже очень нужна.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»