Интерактивная программа по Connected Speech

Вопросы теоретической и практической фонетики. Улучшение произношения. Учебники и курсы по фонетике и произношению.

Модераторы: zymbronia, gavenkoa

Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#51

Сообщение Tea42 »

Irregardless пишет: 27 июл 2018, 22:30 abc, ну, у меня она установилась без проблем. И программа, кстати, создана носителями.
Да, и носителями создана, и существуют их продукты несколько лет уже (во всяком случае, я знаю о их продуктах несколько лет), и достаточно надежны эти поставщики софта обучающего, если их даже на гос. сайте Австралии упоминают*: https://trove.nla.gov.au/work/22287251
*Trove is an Australian online library database aggregator; a free faceted-search engine hosted by the National Library of Australia, in partnership with content providers including members of the National & State Libraries Australasia. It is one of the most well-respected and accessed GLAM services in Australia, with over 70,000 daily users. (From Wiki)
За это сообщение автора Tea42 поблагодарил:
Irregardless
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#52

Сообщение Irregardless »

Ну как? Мой человечек откликнулся?
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#53

Сообщение Tea42 »

Irregardless, да мне как-то неудобно было беспокоить кого-то, пытаюсь пока сама решить эту проблему.
А у вас работает эта программа? Вы можете выйти и войти без проблем? Неужели я одна такая?
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#54

Сообщение Irregardless »

Tea42, у меня все работает. Но, не забывайте, я еще не активировала Windows, и как-то даже боюсь оплачивать активацию, видя, что происходит у вас. Кроме того, у меня стационарный компьютер, а не ноутбук. Свой стационарник я собирала из лучших компонентов, которые посоветовали друзья-программисты. Поэтому вот уже как 5 лет работает без нареканий. Только чищу пылесосом и щеточкой от пыли иногда изнутри.
За это сообщение автора Irregardless поблагодарил:
Tea42
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фонетика и произношение»