короткие YouTube видео

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

LVoldemort
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

#26

Сообщение LVoldemort »

garans
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 19:40
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз

#27

Сообщение garans »

Natalinna пишет: 10 июл 2018, 18:21 Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На старом форуме были темы, где мы делились интересными ссылками на YouTube, где были короткие видео носителей и обычные люди разговаривали на бытовые темы. Переискала весь интернет , не могу найти. Везде встречаются учебные видео. А хочется найти неучебные коротенькие. Если кто-то знает, поделитесь, пожалуйста этой информацией. Можно даже и ссылки на коротенькие шоу, встречаются там нарезки по 5-6 минут.
На старом форуме я первый дал ссылку на ролик ю-туба (тогда ещё не было встраивания).
К чести Нины она не удалила её как нелицензионный материал (поскольку ю-туб имеет свой механизм защиты от нелицензионного использования).

Сейчас этих видео там столько, что просто отпадает необходимость смотреть и слушать что-то ещё.
Правда, для обучения лучше меньше да лучше.

Вот видео с моего канала - не помню, откуда взял, но лицензионных претензий к нему нет и этот ролик очень понравился посетителям.
За год он набрал просмотров и лайков намного больше других роликов.
За это сообщение автора garans поблагодарил:
Natalinna
Аватара пользователя
Natalinna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:20
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

#28

Сообщение Natalinna »

Спасибо большое, garans, за ссылку на ваше видео. Там классическое произношение с хорошими артистическими интонациями. Иногда слушаю подобное на BBC radio 4, какие-нибудь cтарые постановки.

Да, и пользуясь случаем, хотела бы поздравить всех уважаемых форумчан с наступающим Новым годом.
Удач и продвижения в изучении иностранных языков.
https://www.youtube.com/watch?v=eUbqT7CtH14
Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 14:47
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 355 раз

#29

Сообщение Xander »

затрудняюсь снабдить подходящим описанием ...
За это сообщение автора Xander поблагодарил:
Natalinna
Аватара пользователя
Natalinna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:20
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

#30

Сообщение Natalinna »

Xander, Это фейковая новость. Сначала я тоже все приняла за чистую монету. Но потом почитала коментарии под видео и посмотрела в википедии про новостное агенство The onion. https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Onion. Так что с девочкой все в порядке. Спасибо за видео. Выписала несколько новых фраз из видео.))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»