Не смог найти форум в поисковиках

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Brow
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 280 раз

#1

Сообщение Brow »

Сегодня пошел к подруге, ну и пока то да сё , думаю, посижу за компом- гляну , что там на форуме пишут. А название -то форума не помню. Потыкался с Google "EFL forum" -всё что- то не то выдавал. Так и не нашёл .
Я так понимаю , мы в большинстве своём пришли на сайт с Facebook.
А вот как другие его найдут?
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#2

Сообщение Belka_Teacher »

Brow, насколько я знаю, форум пока не индексируется. Да и нужно ли это на данном этапе? Прежде чем это делать, надо набрать команду модераторов и решить многие технические и организационные вопросы, потому что после индексации вместе с нормальными новыми пользователями нас ждет и поток "нечисти", к которому пока мы еще не готовы.
Brow
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 280 раз

#3

Сообщение Brow »

Belka_Teacher, Ну да , скорей всего на данном этапе это и не нужно. Просто подумал, что без новых лиц и вопросы и обсуждения особо не пойдут.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#4

Сообщение Belka_Teacher »

Brow, да вроде пока очень даже неплохо идут. Еще вчера я была в состоянии прочесть все новое на форуме, а уже сегодня активность такая, что я не поспеваю.

Я думаю еще минимум несколько недель будет активный приток из уже лояльных пользователей форума efl.ru. По крайней мере группа на facebook постоянно растет, да и тут количество зарегестрированных пользователей постоянно увеличивается.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#5

Сообщение Delly »

Brow, в данный момент занимаюсь добавлением форума в поисковики.
За это сообщение автора Delly поблагодарил:
Brow
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#6

Сообщение Belka_Teacher »

Delly, думаю, этому должен предшествовать набор команды модераторов, или по крайней мере с этим не стоит затягивать. На вас с Aksamitka и так большая нагрузка легла.
За это сообщение автора Belka_Teacher поблагодарил:
Aksamitka
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»