А знаете ли вы?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

avsego
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:41
Поблагодарили: 2 раза

#1

Сообщение avsego »

Что в России теперь тоже нельзя резко выбегать из автомобиля и давать резко взятку? Могут и убить. Как в Америке.
Перенесено из форума Основной форум об изучении английского языка в форум Флудилка 04 июл 2018, 16:46 модератором Aksamitka

Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Тема перенесена в соответствующий раздел.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#3

Сообщение Sour Patch Kids »

Ладно, я буду давать нежно.
Аватара пользователя
Johnwesleyhardin
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:10
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

#4

Сообщение Johnwesleyhardin »

А зачем выбегать? Просто ждешь пока гаишник сам подойдет к тебе в окно и все.
avsego
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:41
Поблагодарили: 2 раза

#5

Сообщение avsego »

Немного завис на Попове. Пардон, погуглю... Петрове. Ну так себе язык. Норм. Более 20 стран балякают на ём. С чего начать вроде тоже понятно. С Петрова. А в целом нафиг он мне нужен? Понимаю женщин. Но мужику? Да русскаму? у которого границы это там где горизонт!

[перенесено]
Последний раз редактировалось JamesTheBond 15 июл 2018, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 2.10
avsego
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 14:41
Поблагодарили: 2 раза

#6

Сообщение avsego »

Радость это когда общаются разноязыковые среды в равной плоскости. Тогда только торкает и только тогда. И не надо здесь размахивать руками.

[перенесено из преподавательского подфорума]
Последний раз редактировалось JamesTheBond 15 июл 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топик
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#7

Сообщение JamesTheBond »

salvador пишет: 29 июл 2018, 12:11 Вы же вроде не новичок, давно языком занимаетесь, а высказываете такие наивные мысли.
…Поясню, если вам непонятно.
…И критерии выделения грамматических тем вы уже согласовали со мной, правда?)) Какой толстый троллинг..
Это для вас доступно?
…Эта ваше пояснение по большому счёту профанация…
….Если я их замечу, то могу приложить так, что мало не покажется.
SALVADOR пишет: 31 июл 2018, 13:59 И избавьте меня от вашего снисходительного тона.
Аватара пользователя
Salvador
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 77 раз

#8

Сообщение Salvador »

JamesTheBond,
Боже, как вам нравится играть во все эти светские игры. Вы суть в состоянии увидеть, а не всю эту мишуру?
Ну давайте поиграем
JamesTheBond пишет: 31 июл 2018, 14:25 Еще миллионы напишите :)
...И неужто там все так сложно?
Я вам в последнем сообщении как раз и предложил убрать всё это из нашего общения, а вы опять в том же тоне:
JamesTheBond пишет: 31 июл 2018, 14:25 Да, да, будет очень хорошо, если Вы будете себя вести сдержанно и корректно.
Хотите обсудить ваш "моральный" облик? Вы тут много чего писали...
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#9

Сообщение JamesTheBond »

Salvador пишет: 31 июл 2018, 14:47 Ну давайте поиграем.
Хотите обсудить ваш "моральный" облик? Вы тут много чего писали...
Да, только в Флудилке, пожалуйста. Вы же сами там предложили не захламлять тему и спросили, можно ли этот разговор перенести. Да, можно. Здесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Salvador
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 77 раз

#10

Сообщение Salvador »

JamesTheBond,
Я попросил перенести нашу с вами беседу по перфекту, а не "обмен любезностями", который мне малоинтересен в отличие от вас.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#11

Сообщение JamesTheBond »

SALVADOR пишет: 31 июл 2018, 09:11 Я не очень понял, что вы написали. но постараюсь ответить.
salvador пишет: 31 июл 2018, 15:04 jamesthebond,
Я попросил перенести нашу с вами беседу по перфекту….
В смыле, продолжение Вашего ответа на то, что Вы не поняли? Вы можете выбрать любую тему и я перенесу эти посты туда (просто обратитесь через жалобу или ЛС). Более того, Вы сами можете продолжить этот разговор в любой теме (можно дать ссылку на предыдущие посты).
SALVADOR пишет: 31 июл 2018, 13:59 а не "обмен любезностями", который мне малоинтересен в отличие от вас.
И поверьте, во многих (главным образом) грамматических темах у меня гораздо больше оснований общаться с вами снисходительно.
Это не обмен любезностями, а лишь выражение моего мнения. Что я не верю, и что с моей точки зрения у Вас нет ни малейших оснований (мне так кажется), с кем-либо общаться снисходительно. А тем не менее Вы это там делали и разговаривали с участницей в стиле: "Вы же вроде не новичок, давно языком занимаетесь, а высказываете такие наивные мысли". Поэтому для меня и не очень оправданна Ваша фраза: "И избавьте меня от вашего снисходительного тона".
Всё, что я Вам хотел здесь сказать и сказал, разумеется, здесь.

То, что Вас интересует суть – прекрасно, и, надеюсь, что разговор про перфект продолжится. Немедленно подключусь, когда увижу, что ничьи мысли не объявляются "наивными" и не надо будет выслушивать про "мало не покажется". Если кто-то в разговоре переходит на личности, надо жаловаться, а не устраивать в ответ холивары. Модераторы устали потом разгребать все эти разборки и модератору того форума уже мало не кажется - поверьте мне.
Аватара пользователя
Salvador
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 77 раз

#12

Сообщение Salvador »

JamesTheBond,
Всё Бонд, ставим точку в выяснении отношений.
Так подключайтесь, в ветке про перфект и разъясните, что вы там написали. Что значит ваше
Не так, что эта связь и объективно или есть или ее нет?
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#13

Сообщение JamesTheBond »

Salvador пишет: 31 июл 2018, 16:37 JamesTheBond,
Всё Бонд, ставим точку в выяснении отношений.
Так подключайтесь, в ветке про перфект и разъясните, что вы там написали. Что значит ваше
Не так, что эта связь и объективно или есть или ее нет?
Без проблем - вечером перенесу в соотв. тему и обсудим.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»