Радиостанции

Личные дневники, заметки, темы для мелких вопросов и подобного. Не более трех тем для каждого участника форума.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#1

Сообщение Yety »

Planting radio garden and Sprouting live radio streams...
Choose any tree you like.
http://radio.garden/
Последний раз редактировалось zymbronia 17 апр 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Коррекция
Перенесено из форума Флудилка в форум Персональные темы 09 июн 2019, 19:45 модератором Delly

Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#776

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 14:59 меня не стыдно вывести в модераторы.
Почему вы думаете, что модераторы должны быть белыми и пушистыми? Они скорее должны быть объективными и жесткими, а иногда и жестокими, чтобы пресекать всякие нарушения ИМХО.
Часто вижу как люди пишут "У меня очень высокий коэффициент эмпатии. Я такой белый и пушистый" и тут же такую гадость могут написать участникам, что просто поражаешься.
Это как в школе учитель ставит ученику двойку и улыбаясь говорит "Я же стараюсь для тебя - я тебе же лучше делаю. Вдруг кто-то тебе поставит двойку в будущем, а ты уже будешь знать, что в этом нет ничего страшного, и депрессии у тебя не будет". Вот такие люди здесь встречаются. Каждый себя считает идеалом, но вот другие так не думают :) почему-то.
Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 15:02 меня тролят 1-3 человека. Это все. Это действительно означает, что нет больше людей которые ненавидят меня. Все остальные обычные люди.
Может это означает, что этим 1-3 людям вы не безразличны, а остальным на вас чихать?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#777

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я знаю. Ну я могу слепо следовать правилам.

К сожалению пример с двойкой не очень показался мне плохим. Я согласен с учителем ;) Только конечно его комментарий типр привыкай к двойкам чтобы потом не плакать очень странный.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#778

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, с чихающими людьми тут както спокойнее. Вот вам не безразлично. Вы строите сообщения какимто непонятным способом мне, выражая отвращение ко мне но смешивая это с любовью. Это просто слов нет у мен на ваши эти действия. Где вы этому нахватались? Американцы, они такие?
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#779

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 15:08 Только конечно его комментарий типр привыкай к двойкам чтобы потом не плакать очень странный.
А что странного? Может и здесь вас никто не тролит, а пишут вам на благо, чтобы вы привыкали к отрицательному к вам отношению? Так и учителя делают своим любимым ученикам - кнутом их, чтобы привыкали, а то вдруг в жизни им придется столкнуться с грубыми людьми. :)
Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 15:09 Вы строите сообщения какимто непонятным способом мне, выражая отвращение ко мне но смешивая это с любовью.
Это то, что я вам пишу - я пишу что-то плохое, чтобы вы потом могли больше ценить хорошее :)
Но я не говорю, что я хороший. Я говорю, что я скорее плохой. А вот мне странно читать тех, кто говорит, что он пушистый и белый, а пишет гадости.
Последний раз редактировалось Michelangelo 07 авг 2019, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#780

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, ктото наверно перегибает палку и делает это специально. Они рады что палка вообще сломается. Лишь бы побольше опилок в мен я кинуть.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#781

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo пишет: 07 авг 2019, 15:11 Это то, что я вам пишу - я пишу что-то плохое, чтобы вы потом могли больше ценить хорошее :)
Нет. Это чтото другое. Я уверен у вас в душе сидит цель, а эти слова пытаются ее удовлетворить. Это как маньяк и то чем он занимается. Это плохо.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#782

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 15:15 Это плохо.
То есть, лучше мне вам не писать? Ну могу на недельку прекратить, но не могу обещать, что вообще не буду писать. Удачи!
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#783

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я не пишу гадости просто так. И еще я пока не понимаю психологию таких людей как вы, которые ненавидят и любят одновременно. Но когда я пойму, я ссогу так же. Или приду к идее что это не нужно и можно делать лучше.

Недавно я прочел в теме одного из моего троля, что русские не способны как бы в эстафете или то есть некое соревнование. В нем русский не может применить к себе позицию отличающиеся от той что он защищал изначально. То есть изменение позиции равносильно для него поражению.

Вы именно это и делаете? Берете на себя несколько позиций?

Но ведь вы жи замечаете что ваша разная позиция преводит вашего товарища в плохое положение. Что он тупой идиот.

Это то что вы хотели делать? Вам не кажется что вы делаете уже немного лишние? Это перебор. Это даже не перебор, а вы чегото еще туда намешали чтобы смесь была более ядовитой.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#784

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, нет. Я пока вас никуда не посылал. Можете вздохнуть и продолжить.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#785

Сообщение Sour Patch Kids »

Чтож. Я думаю это точка в общении с этим человеком.

Оно меня навело на мысль, что у русских есть невероятный дар воспринимать у носителей языка все в штыки, который они учат. Достаточно громко ему крикнуть, покосить свое мурло и тут у русского не просто переворот от не понимания в душе. А апокалипсис.

И вот он результат. А так же глупые шутки. Нахождение здесь схоже с нахождением в психушке.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#786

Сообщение Sour Patch Kids »

Вот к стати клип о том что достаточно взмахнуть резко руками носителю языка. Для чего, я уже обьяснил выше.

Зис из америка.

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#787

Сообщение Sour Patch Kids »

Если кому-то надо то я могу попытаться поискать курс английского с упором на людей боящихся носителей.

Ничего не обещаю, но такой есть.
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#788

Сообщение zymbronia »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 14:13 То есть он просто выгоняет меня.
Пожалуйста, не преувеличивайте. Я хочу, чтобы вы определились, что вы ждете от этого форума, учитывая, что этот форум в основном для тех, кто изучает английский, или преподает английский. Подумайте, какая у вас цель. НО, в общем, я вас приветствую на нашем форуме и, пожалуйста, чувствуйте себя как дома, но не злоупотребляйте :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#789

Сообщение Sour Patch Kids »

zymbronia, аккуратно хотели от меня избавиться. Именно это вы хотели.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#790

Сообщение Sour Patch Kids »

Следующее сообщение не относится к предыдущим.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#791

Сообщение Sour Patch Kids »

acapnotic пишет: 10 авг 2019, 17:31
Sour Patch Kids пишет: 10 авг 2019, 17:00 acapnotic, я не участвую в ваших мед осмотрах. Это не мое дело.
Your participation isn't required. Your posts give enough information for my diagnosis. Your business is to suffer from trollophobia and mine is to observe the development of your disease.
Не понимаю о чем вы говорите.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#792

Сообщение Sour Patch Kids »

acapnotic пишет: 10 авг 2019, 18:10
Sour Patch Kids пишет: 10 авг 2019, 17:45 Не понимаю о чем вы говорите.
So what? You are not in the mood to talk with me, remember? Therefore you don't need to understand me.
Ну да.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#793

Сообщение Sour Patch Kids »

Сейчас мне интересна тема "крутости". Вот как негры считают что выглядет круто

Для русских которые никогда не слышали английский акцент негров может сбить с толку он. Но я привык.

Что я понял. Их пределы крутости ничем не отличаются от русских. Все те же разумные требования. Красивая одежда. Много денег. Красивая телка.

И самое главное я пока не понял. А именно как выглядит выпендрежество. Это именно то что считается показать себя крутым не имея ничего.

Я стараюсь это изучить.

Какая интонация пояаляется в предложениях. Может существуют специальные фразы по которым сразу понятно что собеседник начинает врать. А так же куча мелких особенностей, например какие ситуации вынуждают их начинать выпендриваться. Как нужно реагировать на эти случаи тому кто встретится с вруном.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#794

Сообщение Sour Patch Kids »

Это моя попытка стереть русский акцент. И не пытаться просто переводить с русского на английский. Руинглиш.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#795

Сообщение Sour Patch Kids »

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#796

Сообщение Sour Patch Kids »

Такой смешной. Еще одно видео на эту тему


Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#797

Сообщение Sour Patch Kids »

Это типо мой контент треш по вашему мнению? Ладно, я не сильно обижен. Делайте что хотите.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#798

Сообщение Sour Patch Kids »

Гетто - место для негров. НО

вот есть видео. Парень хоть и в шутку и явно не точно но старается передать говоры чернокожих людей. При том это самые обычные места где живут как белые так и черные. Но все равно он звучит по черному.



это значит что и белые люди звучат подобно
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#799

Сообщение Sour Patch Kids »

смотрел интервью одного парня



и там комментарии. Наслаждайтесь, раз вы так любите ставить подобных людей ниже себя и удивляетесь когда в реальности все не так

- He’s one of the few rappers who can talk very intelligently
- This man talks like he graduated from Harvard 😂
- He’s handsome, intelligent and know what he want
- oh he can talk properly
- he so fineee & he intelligent too
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#800

Сообщение Sour Patch Kids »

английский простой и доступный, а культура носителей языка нет. Происходят вот такие не очень хорошие случаи. При том эти комментарии набрали приличное число лайков и держутся почти в самом начале.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Персональные темы»