Радиостанции

Личные дневники, заметки, темы для мелких вопросов и подобного. Не более трех тем для каждого участника форума.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#1

Сообщение Yety »

Planting radio garden and Sprouting live radio streams...
Choose any tree you like.
http://radio.garden/
Последний раз редактировалось zymbronia 17 апр 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Коррекция
Перенесено из форума Флудилка в форум Персональные темы 09 июн 2019, 19:45 модератором Delly

zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#751

Сообщение zymbronia »

Если я считаю, что вам неинтересен наш форум, и вы провоцируете троллинг, на который вы потом жалуетесь (хотя я не считаю это троллингом, а простой иронией), то это не на основе английского языка, а даже наоборот - на отсутствие интереса к нему.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#752

Сообщение Sour Patch Kids »

zymbronia пишет: 05 авг 2019, 00:37
Sour Patch Kids пишет: 05 авг 2019, 00:32 на это нет правил. Я человек который строго идет по ним
не заметил
Вы выступаете в роли провокатора, а потом - жалуетесь, что вас троллят, хотя, в самом деле, участники выражают иронию, а не насмешку.
Я ничего нехочу отвечать на эти слова. У вас другой мир.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#753

Сообщение Sour Patch Kids »

zymbronia пишет: 05 авг 2019, 00:44 Как я уже говорил, я часто вас просто не понимаю, Как и сейчас. Я не смешиваю языки. И я не смешиваю типы поведений. Я основываю свои выводы на опыте и литературе. Я не понимаю, как можно оценивать людей на языке.
Может быть никак.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#754

Сообщение Sour Patch Kids »

Может быть со мной все впорядке и это вы завышаете какие либо требывания. И у меня появляются лишние вопросы которые якобы вызывают у вас непонимание и заставляют меня чувствовать будто я свалился с крыши.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#755

Сообщение Sour Patch Kids »

zymbronia, вы тоже в жизни никогда не ошибаетесь? Как так вышло что вы такой?
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#756

Сообщение zymbronia »

Sour Patch Kids пишет: 05 авг 2019, 00:55 у меня появляются лишние вопросы которые якобы вызывают у вас непонимание и заставляют меня чувствовать будто я свалился с крыши
Ну вопросы не могут вызывать непонимание. Вопросы можно понимать или не понимать. Вот ваши заявления вызывают непонимание.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#757

Сообщение Sour Patch Kids »

zymbronia, ладно. Я утром прочитал. Такое ощущение что разговор двух наркоманов.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#758

Сообщение Sour Patch Kids »

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#759

Сообщение Sour Patch Kids »

Странная теория пришла мне в голову. Почему русские люди выучившие английский и продолжительное время жившие в ангоязычной стране превращаются в роботов, когда ведь все носители не выглядят таким образом.

Возможно, когда русский понимает принцип жизни носителей языка, он начинает упихивать гдето внутри в подсознинии русские принципы в английские. Получается вот такая каша малаша ;) Может ему начинается казаться что русский както медлен и еще быстрее себя старается ускорить. Лишь бы быть как все. Но приходится идти на вот это
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#760

Сообщение Sour Patch Kids »

Короткая история которую мне некому рассказать.

Решил я общаться с одним человеком. Я думал что он странный. Иногда отвечает невпопад. Вообщем он начал говорить и я подумал, что нет ничего плохого иметь еще одного друга. Но я не говорю что он плохой.

Он говорил что может то что больше никто. Это мешало ему жить но в то же время он возводил это как суперспособность. Он слышит голоса в то время как сидит один в комнате.

- Ты когдато не имел голосов в голове? Или в детстве это было не заметно?

- Имел, но это были уличные голоса и за стенкой. Я думал это соседи или на улице. Сейчас думаю что это они и были. Я не считал это за голоса. Когда я общался это исчезало. Может это оно и есть, но только не в городе.

- Значит в детстве это было незаметно? И тебе было норм?

- Сейчас они не в городе, но как будто в городе.

- Понятно. Не повезло тебе в жизни. Твои родители пьют курят?

- Ну немного. Бухали. Не скажу что сильно.

- У тебя есть родные которые имеют точно такие же примерно штуки как у тебя?

- У мамки было голоса и какие то видения один раз.

- Значит тебе передалось по наследству. То что ты слышишь в голове тебя пытается оскорбить? Может ты услышал чтото четко и можешь мне рассказать?

- Маты, говорят что я пи**, урод, всякие случаи рассказывают про меня и смеются надо мной и постоянно бубнят.А потом один всегда заступается за меня и говорит - хватит серёшка трогать, он не такой плохой.Или про меня говорят - герка он такой хочет отсосать и т.д

- Расскажи один случай.

- Что х— хочет пососать, говорит что я пи***, урод и т.д. Что кто то ему нравится, баб нет, не нравятся бабы, нравятся пацаны и т.д.

- Ну ты жи понимаешь, что на самом деле все эти голоса это и есть ты сам? Все воспоминания и мысли которые у тебя в жизни, они превращаются в этих самых героев в твоей голове.

- Да, так и есть. Я считаю, что это бесы. они не в голове, а как бы снаружи.В телике, на заборах, в лесу и т.д.В любом шуме.Они как отражающаяся волна.И это стрёмно, особенно когда на улице.

- Почему ты заставляешь самого себя боться жизнь?

- Ну это есть такое. Я не могу познакомится и подойти к кому-то. Так как меня сразу выгонят, загнобят и побьют, а потом я сразу уйду.Это стрёмно.Но когда я с кем то, то этого нет.Когда мы нормально с ним общаемся, а не то что он только молчит, предает меня, издевается гнобит, в общем с плохим нравом.

/мой собеседник ответил чтото невразумное на вопрос и я решил не уточнять далее/

- Как ты ищещь выход из даного жизненного положения?

- Я был в психушке. Но кроме таблеток, которые превращают мои мозги овощь и ты такой хрдишь как зомби по коридору и ничего не можешь мделать, больше ничего не было. Мненя не смогли спасти. Молитва конечно помогает.Когда чувствуешь присутствие бесов.Например телик смотришь, а не смотрится.Поэтому надо свалить и искать другие пути настроения (сходить в лес за грибами, на речку, в магазин, выращивать овощи в огороде) .Я раньше так всегда делал и помогало.Бес внушает что не молись и ты не молься и голоса.

У него были проблемы с общением. И потому он не имел ни одной девушки ниразу в прямом и переносном смысле. У меня пришла идея что он может пойти в психушку еще раз, но в этот раз чтобы найти такую же девушку как он, так как он стисняется нормальных. На что он мне ответил отказом. Видимо слишко стисняется. Работы у него нет. по инвалидности получает выплату от государства. Так и живет. Каждый день с бесами в голове. Были у нас еще очень разные разговоры, но они не так интересны. Сейчас он в вк отправил меня в чс так как его бесы опять чтото плохое нагоаорили ему обо мне. Что поделать. Это не его проблема.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#761

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids, так если у него голосов нет когда он по грибы ходит или когда общается с кем-то, то может ему почаще это делать? А репом он увлекается? Какой у него уровень английского? Пусть в разговорные клубы ходит. Если он живет в большом городе, то там должно быть таких клубов полно.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#762

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 26 июн 2018, 19:25 Подскажите англоязычные радиостанции (не британские) чтобы я не отставал от новинок.
Посмотрел на начало ветки - казалось началось с простого вопроса, и сразу же перескочило на любовь мужчины к мужчине или мальчику. Это так было задумано? Ведь есть специальные сайты, где собираются те, кто любит о таком говорить, разве нет?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#763

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, не обращайте внимание что было. Это не относится к настоящему
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#764

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids, прошлое никак не соотносится с настоящим? Просто разрыв в понятиях и никаких связей? Такое тоже бывает. При амнезии, например :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#765

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, история не относиься к английскому. Он старается все это делать но это временно спасает его. Невозможно делать это безостановачно.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#766

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, ну или когда модератор грозит мне что еще одни темы он не намерен видеть от меня. Приходится печатать в одной. В итоге вы видите эту кашу. Это очень не удобно. Посмотрите что мне говорил модератор недавно
zymbronia пишет: 05 авг 2019, 00:07
Sour Patch Kids пишет: 05 авг 2019, 00:04 я не интересуюсь репом.
Какого черта вы тогда здесь делаете? Не интересуетесь английским, не интересуетесь американским рЭпом - так не пошли бы вы подальше от этого форума? Это было бы логичнее, не правда ли?
То есть он просто выгоняет меня. Не смотря ни на какие правила.

Что делать я не знаю с тем когда сам закон пытается сделать так чтобы послушный гражданин покончил самоубийством.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#767

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, за последние месяца вы наверно первый кто здесь чтото нормально ответил. Модератор пришел ко мне чтобы выгнать. Остальные приходят чтобы дотролить, а то им всегда кажется мало.

Есть подозрения на этого модератора. Я думаю он псих но супер ультра умеренный. Его психическое расстройство очень очень очень тонким слоем размазано по всем его словам. Но другие подумали, что его недуг это плюс и сделали его управляющим.

Он сказал, что он хотел сделать так чтобы я почувствовал, то что чувствуют другие люди когда я с ними говорю. Вы знаете я только что печатая это пришел к стрвнному выводу.

Он хочет чтобы я почувствовал
НО он оценивает тролей которые со мной говорят, вот их слова это "ирония"

Так что жи мне чувствовать елсли Ирония а не тролинг.

Этот модер явно не здоров.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#768

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 14:13 Что делать я не знаю с тем когда сам закон пытается сделать так чтобы послушный гражданин покончил самоубийством.
Вы не nkaper, случайно? Тот тоже высказывал подобные идеи. Вы просто много думаете. Нужно больше работать, то ли физически то ли умственно, и будет вам счастье. Некоторые люди счастье находят не в общении, а в труде. Хобби. Вам же интересен эбоникс - вот учите его и будет вам счастье.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#769

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я не знаю кто это. Я стараюсь не стоять на месте в жизни, но у меня есть проблемы, которые полностью это тормозят. Я незнаю когда случится, и ко мне в голову ударит, что все что было это пустяки.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#770

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я не люблю эбоникс. Я простл думал что им я спрячусь от своих проблем. Мне так кажется до сих пор. Изучение английского имеет именно эту причину.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#771

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 14:24 Так что жи мне чувствовать елсли Ирония а не тролинг.
Я считаю, что все, кто не говорит по теме - тот тролит. В том числе и я. Многие так делают. Не давайте повода, не кормите тролей. Какой еще выход? Ведь есть явный тролинг, за который могут забанить, а есть разглагольствование подобно нашему, которое, вроде, и не подходит под определение тролинга, но все же является офф-топом или чем-то подобным. Если вы сами любите высказывать мысли самого разного направления, то нужно ожидать, что кто-то захочет с вами общаться в подобном стиле, или иронически или с сарказмом. А многие просто недоумевают, почему на английском форуме позволяют разглагольствовать о мальчике-ассе, например. Но раз есть флудилка - значит можно все в пределах вежливой лексики, так ведь? (хотя не знаю, вежливо ли писать слова типа "мальчик-асс").
Я думал, что вы не заморачиваетесь по поводу того, что вам пишут, глядя на то, что вы сами пишите. Если это важно для вас - значит нужно ставить вопрос так, чтобы на него невозможно было отвечать с иронией или тролить. Нужно думать.
Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 14:36 я спрячусь от своих проблем
Вы же сами говорите "проблемы у нас в голове", значит надо занять голову какими-то делами, хобби, читать позитивные книги, смотреть позитивные фильмы и прочее.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#772

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я человек который не имеет тролинга вообще нигде ни в какой форме. Значит если я говорю то я не тролю, как бы я не говорил.

Как решить проблему я наверно знаю. Но не все так просто.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#773

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, я на столько белый и пушистый что меня не стыдно вывести в модераторы.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#774

Сообщение Michelangelo »

Sour Patch Kids пишет: 07 авг 2019, 14:57 я человек который не имеет тролинга вообще нигде ни в какой форме
Но ведь кроме вас этого никто не знает :)
Остальные тоже не думают, что они офтопят или тролят - это вы их так видите, но не они себя.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#775

Сообщение Sour Patch Kids »

Michelangelo, меня тролят 1-3 человека. Это все. Это действительно означает, что нет больше людей которые ненавидят меня. Все остальные обычные люди.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Персональные темы»