Благодарности пост

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Professora
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 20:03
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 43 раза

#51

Сообщение Professora »

Professora пишет: 18 авг 2018, 12:16 Тоже не в курсе того, в чем проблема, но все же.
Похоже, я поняла, в чем сыр-бор. Могу только выразить личное мнение: обидно терять собеседников, которым действительно есть что сказать. По делу, а не перемалывать одни и те же трансцендентные идеи, не подкрепленные ни опытом, ни образованием. Спасибо всем, кто полезен другим.
За это сообщение автора Professora поблагодарил:
MillaUZAO
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#52

Сообщение Tea42 »

Я благодарна в первую очередь тем людям, кто взял на себя инициативу и воссоздал форум на пепелище в такие короткие сроки! Я благодарна Aksamitka и Delly за то, что форум жив и успешно развивается.
А вообще я благодарна всему содружеству,-- спасибо, что мы есть!:) Спасибо тем форумчанам, кто создает контент. Спасибо тем, кто отзывчив и всегда готов прийти на помощь, готов поделиться своими находками, своим временем, мнением и умением! Перечислять поименно не буду -- здесь много таких людей.
Отдельное спасибо Yety и Silver04 за то, что выручили меня в сложную минуту, поделившись материалами, а Delly за то, что продолжает помогать с моей проблемой с ноутбуком!
За это сообщение автора Tea42 поблагодарили (всего 5):
Роман Молти, Tatty, QwestDay, Silver04, Snow Queen
Moo
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 май 2018, 12:35
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 118 раз

#53

Сообщение Moo »

@Mike, @September, @well well well, @Пружина, @Блондинка, @Yety, @Belka_Teacher, @zymbronia, @Kind_Punk, @Juliemiracle, @mustang, @Thesaurus tpz, @SanaMi, @Snow Queen, @mikka, @Ленья, @Белая Мишка, @Dream32, @Заур, @Mary Blacksmith, @old tutor, @garans, @Verba, @JamesTheBond, @Учусь, @Anastasia, @Pannda, @МарияИсакова, @Olga-Belinda, @April, @Vicky, @Genie, @Tea42, @@Cabman, @Xander, @flicka, @accent_aigui, @Joy81, @Smartie, @Жар-птица, @Umnaya90, @Princess Leopoldina, @Apple Pinkie Pie, @Астрея, @Blackberry, @Happy_girl, @Alina-malina, @UtkijGadenok, и все-все-все без исключения - хорошо, что вы есть. Тут не случайно ники и тех, кто активно участвовал на старом форуме, потому что знания и хорошие впечатления от постов никуда не делись.

Каждый из участников являет собой уникальное и неповторимое сочетание взглядов, увлечений, предпочтений, (даже идиолекта – все пишут по-разному, с разными оборотами, в разном стиле) – и именно поэтому каждый интересен.

А сам форум – это такое удивительное сообщество людей, которые может быть (и скорее всего) никогда бы не встретились в реальной жизни. Участники из разных стран, из разных городов... Я нечасто комментирую, но внимательно читаю – встречаются любопытные дискуссии, ветки, посты. Спасибо всем, кто поделился знаниями (и продолжает это делать, неважно –офлайн или онлайн), всем, кто делится своими взглядами, мнением, успехами, вопросами. С вами лучше, чем без вас)
За это сообщение автора Moo поблагодарили (всего 10):
Denia, Tea42, Princess Leopoldina, Verba, Белая Мишка, Snow Queen, Dream32, Cabman, ОКА, DanielMax
Аватара пользователя
Princess Leopoldina
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:12
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 217 раз

#54

Сообщение Princess Leopoldina »

Moo, Thanks a lot!
Преподаватели все действительно очень разные. Кто-то предпочитает проверенные, зарекомендовавшие себя техники и пособия, а кто-то постоянно находится в поиске чего-то нового. Но развиваются и пашут все, хочется надеяться, неустанно. Иначе это - не преподаватели!!!
Аватара пользователя
Princess Leopoldina
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:12
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 217 раз

#55

Сообщение Princess Leopoldina »

I would like to thank the whole community for sharing their wonderful ideas about teaching and learinng English, resources and creative activities, books to read and articles to discuss.... but most of all, films! A biggest THANK YOU goes to the person to let us know about The Downton Abbey. An unforgettable TV series!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»