Что мне нравится на форуме: фишечки

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#1

Сообщение Chinara »

Думаю многим очень нравится дизайн и движок нового форума. Когда я говорила о старом форуме, что технически форум оставляет желать лучшего, я именно о возможностях, которые теперь нам доступны на этом форуме, и говорила.

А оперативность администратора форума Delly и модератора Aksamitka просто нет слов 👏👏👏. Все замечания и предложения решаются легко и оперативно без лишней демагогии, добавляя удобство пользователям.

Многие ещё не привыкли к движку форума и не знают о каких-либо удобных возможностях.

Предлагаю делиться тем, что особенно понравилось вам. Это будет одновременно и выражением благодарности к администрации форума.
За это сообщение автора Chinara поблагодарил:
Астрея
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#2

Сообщение Chinara »

Начну с себя.

1. Очень нравятся уведомления о том что кто-то процитировал мое сообщение, или упомянул мой ник в сообщении. Ещё есть уведомления о новых сообщениях из тем, которые находятся у вас в закладках. 👍👍👍

2. Возможность добавлять опросы к темам. Очень порой полезная плюшка, чтобы посмотреть примерную статистику на ваш вопрос.

3. Возможность вставки картинок - пока не протестировала полностью и эта функция ещё дорабатывается, но само ее наличие - это несомненный плюс. Порой словами что-то трудно объяснить, или скрин кусочка книги - вставил картинку и вуаля.

4. Наконец-то структура разделов стала упорядоченной, а не все в одну свалку и копайся там до посинения.

5. Возможность вставки любого видео, не только YouTube и просмотра его сразу в посте. Ещё не тестировала, но знаю что есть такая возможность.
Aksamitka
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 3430 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

Что мне нравится:
[*] Возможность сказать спасибо, а не писать кучу флуда.
[*] Тег Спойлер
[*] Меню Пользователи
[*] Очень широкий выбор настроек в личном кабинете.
[*] Статус онлайн
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Chinara
Aksamitka
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 3430 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

Как сделать smart URL - ссылку:

Код: Выделить всё

[url=ВСТАВИТЬ WEB-АДРЕС]НАПИСАТЬ ИМЯ ССЫЛКИ[/url]
Например,

Код: Выделить всё

[url=youtube.com]Ютьюб[/url]
Получится Ютьюб
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарили (всего 2):
Белая Мишка, Katee
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»