Англоязычные форумы

Обсуждение книг на английском языке, домашнее чтение, правила чтения на английском языке. Развитие письменной речи. Эссе, деловое письмо и другие виды письменных работ.

Модератор: zymbronia

Писали ли вы когда-нибудь на англоязычных форумах?

Да
9
50%
Да, на лингвистических
2
11%
Нет, и не хочу
3
17%
Нет, но хочу попробовать
2
11%
Хочу попробовать, но стесняюсь
2
11%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#76

Сообщение Yety »

Nigga in Boots пишет: 26 июн 2018, 21:52 если я надену футболку с надписью гей, я оскорблю геев потому, что в реальности я не гей? В футболке nigga или gay это никого не волнует.
С чего вы решили, что википедия это то чему надо верить?
Вы же говорили, что знаете всё об этом... Зачем вам вики?)
Вики дает ссылки на внешние источники - можно проверить по первоисточникам.
Вики не единственный ресурс, который говорит о сомнительном значении этого слова. Просто не хотел грузить вас ссылками:
https://www.gazeta.ru/tech/news/2014/11 ... 6049.shtml
Можете погуглить nigga, the N-word сами.

Но йэти совсем не эксперт в ebonics и PC. Поэтому - Suit yourself! Просто вы говорили, что так уважительно относитесь к американцам...
И это так же конфликтует, как:
СпойлерПоказать
"Я так уважаю евреев". Возьму-ка я себе ник "Жид-в-сапогах"... Да и футболочку Proud to be a Yid прикупить тоже можно...
PS Никакая футболка с надписью I am gay не оскорбит ни одного гея - даже если вы ни в одном глазу ...
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#77

Сообщение Sour Patch Kids »

Yety, все эти статьи это как идеальный безвоздушный вакуум который в реальности не может существовать в таком виде.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#78

Сообщение Yety »

Nigga in Boots пишет: 26 июн 2018, 22:29 все эти статьи ...
И вы их тщательно изучили за 2 мин...
Nigga in Boots пишет: 26 июн 2018, 22:29 как идеальный безвоздушный вакуум который в реальности не может существовать в таком виде.
Это, собственно, идеальная безупречная метафора, описывающая ваше отношение к этому слову.)
Yety пишет: 26 июн 2018, 22:26Suit yourself!
Хочется пожелать вам удачи.)
Последний раз редактировалось Yety 26 июн 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#79

Сообщение Sour Patch Kids »

Yety пишет: 26 июн 2018, 22:38Хочется пожелать вам удачи.)
Вам того же.
Yety пишет: 26 июн 2018, 22:38 И вы их тщательно изучили за 2 мин...
Я их не открывал. О боже что этот нигер себе позволяет. Бедный ети таскается по интернету, а этот даже не открыл omg
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#80

Сообщение mustang »

Уважаемый Нигга, я думаю, у вас кризис... ранних 20s:), раньше дети и молодые люди мечтали стать космонавтами, балеринами, а сейчас американцами, да еще не абы какими, а ниггерами. Романтизьм, мать его.

Кстати, если вы наденете футболку с надписью нигга, будучи белым, и зайдете в Гарлем вечерком (после 12, где тусуются черные), веселье вам обеспечено, разукрасят в черный цвет, гарантирую.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#81

Сообщение mustang »

В футболке nigga или gay это никого не волнует.
Именно так, черные могут это воспринять как издевательство, а геи , наоборот, обрадуются новому пехотинцу, пожелавшему вступить в их ряды.

Разница в том, что черным, будчи белым, вы уже не станете, а вот геем или бисексуалом - всегда пожалуйста, у некоторых натуралов есть такое свойство - менять ориентацию
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#82

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, вы такое место выбираете где меня могут покрасить даже без этой футболки.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3371 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#83

Сообщение Yety »

mustang пишет: 27 июн 2018, 07:34 веселье вам обеспечено
Somewhere outside Harlem...
СпойлерПоказать
"... In. Your. Head"!!!))
On a T-shirt? You gotta be a Klansman!
See that Black Panther on my t-shirt, mofo?)
За это сообщение автора Yety поблагодарил:
Tea42
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#84

Сообщение mustang »

Да то, что черные могут разобидеться, и дураку понятно. Меня бы, например, жутко бесила надпись "я белый" на футболке афроамериканца, особенно если бы он демонстративно пытался в ней тусоваться среди белых. Конечно, можно было бы это воспринять как шутку, но все же со стороны это бы больше походило на попытку что-то мне как белому доказать и показать, что является непростительной дискриминацией белокожего россиянина!

И это у меня, белого, такая реакция, представляю, что было бы с черными, которых "опресили" с зарождения вселенной, по их мнению.:)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#85

Сообщение Sour Patch Kids »

mustang, всё возможно.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#86

Сообщение Tea42 »

mustang пишет: 26 июн 2018, 10:06 Все зависит от того ,как общались, о чем и на каком языке (по качеству). Меня, например, путают с носителем, а когда узнают, что я еще и посмел влезать в их внутригосударственные дела своим россиянским носом, начинается охота на ведьм.
Вот вы меня простите, но кроме улыбки ваш пост ну вот... да. Вас приняли за своего:))). Чуть не спросила, в каком штате вы были:). М-да. Ну ладно, смешите дальше публику, удачи.
Mike
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 03:43
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 550 раз

#87

Сообщение Mike »

Вот вы меня простите, но кроме улыбки ваш пост ну вот... да. Вас приняли за своего:)))
А что здесь смешного? Когда я раньше сидел на американских чатах и форумах, некоторые собеседники нередко отказывались верить, что я не американец, а русский.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#88

Сообщение mustang »

Tea42 пишет: 30 июн 2018, 07:41 Вот вы меня простите, но кроме улыбки ваш пост ну вот... да. Вас приняли за своего:))). Чуть не спросила, в каком штате вы были:). М-да. Ну ладно, смешите дальше публику, удачи.
Ну я имел в виду не реал, а общение на форумах. Естественно, при реальном общении у меня не (идеальное) нейтивное произношение, но качество языка вполне нормальное, да и не могло быть по-другому, учитывая сколько времени я потратил на английский - за такое кол-во часов, в принципе, можно в любой области добиться неплохих результатов.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#89

Сообщение Kind_Punk »

mustang,

захотите узнать про ошибки в русском - обращайтесь )
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#90

Сообщение mustang »

mustang,

захотите узнать про ошибки в русском - обращайтесь )
Вау, и к чему же это? Ну свои ошибки я часто и сам замечаю, что ужж скрывать, и их не так много, стараюсь писать по возможности грамотно, но вроде нигде и никогда не утверждал, что пишу вообще без ошибок, или все-таки утверждал?

Это вы про запятую перед "сколько" или про то ,что не должно слитно писаться с прилагательными идельаное/нейтивное?

Дорогой мой друг, я вижу ошибки, и то, что я их совершаю, совершенно не говорит о том, что я не знаю правил, я и у вас пропущенные запятые замечал и неправильное использование частицы не, но молчал, думаете, почему? Ну и в английских постах есть ошибки, куда ж без них. Вы от меня о них слышали или нет?

Отвечу за вас. Не люблю дешевых понторезов. Если вас вдруг разобидели мои откровения о том, что меня на форумах путают с нейтивом, suck it up, buddy, и лучше пойдите и нарисуйте еще один портрет, ну так, как вы любите... Грамманацци из вас ровно такой же ,как и художник.:)
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#91

Сообщение Kind_Punk »

mustang пишет: 01 июл 2018, 07:15 Грамманацци из вас ровно такой же ,как и художник.:)
Я знал, что рано или поздно поговорка про делание добра и получение его противоположности мне вспомнится )

Приношу свои извинения, огорчить вас не хотел.

Просто подумал, что вы, может, захотите узнать про ошибки в русском ) Если у меня их найдете, не стесняйтесь, жгите напалмом глаголом )
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#92

Сообщение mustang »

Просто подумал, что вы, может, захотите узнать про ошибки в русском )
Да, естественно, вы простой нанайский мальчик, наивность во плоти, а вашей незамутненной невинности могла бы позавидовать добрая половина посетительниц института благородных девиц.
Я знал, что рано или поздно поговорка про делание добра и получение его противоположности мне вспомнится )
Ну да, вы как добрый волшебник. Гудвин-панк.
Приношу свои извинения, огорчить вас не хотел.
Ага, видимо, вы меня считаете не только безграмотным, ну да ладно.

Только и остается развести руками, притвориться страшилой из страны ОЗ и попросить исполнить вас мое самое заветное желание.
Если у меня их найдете, не стесняйтесь
Кого их? Не этих ли гавриков? https://apest.ru/blohi/vse-o-blohah/zhi ... a-lyudyah/
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#93

Сообщение Kind_Punk »

mustang пишет: 01 июл 2018, 13:00 Ага, видимо, вы меня считаете не только безграмотным, ну да ладно.
Как говорится, если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чтение и письмо»