Общение в скайп-группе, изучающей английский

Друзья по переписке, общение по скайпу, разговорные клубы, поиск семьи для проживания с обучением, языковые лагеря и т. д.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Natalinna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 05:20
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

#1

Сообщение Natalinna »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно одна знакомая девочка, изучающая английский дала мне ссылку на скайп-группу, где люди различного уровня английского общаются. В этой группе только общение. Если кто-то хочет поговорить с другим участником чата, пишет, что он свободен, чтобы поговорить. Люди очень активны, имеют разный уровень языка, много начинающих. Эти беседы снимают языковой барьер. Вы можете найти собеседников вашего уровня и без стеснения разговаривать. Хотела, чтобы это сообщение прочитали Chinara и другие, кто не может найти собеседников. Эта группа будет активна месяц, затем, возможно, угаснет. Я уже 3 вечера зависаю там, подсоединила моих знакомых, они там тоже сидят)). Да, и это бесплатно.
https://join.skype.com/oPDGUJtYkhy9
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#2

Сообщение zymbronia »

Natalinna пишет: 09 июн 2018, 05:31 Хотела, чтобы это сообщение прочитали ... кто не может найти собеседников.
кто не может найти, тот скорей всего не ищет :)
Перенесено из форума Аудирование и говорение в форум Основной форум об изучении английского языка 09 июн 2018, 08:37 модератором Aksamitka


Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

Тема перенесена на форум Поиск собеседников.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск собеседников, компаньонов, единомышленников»