Посоветуйте хороший платный плагин для классной комнаты (Web Conference, Moodle)

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#1

Сообщение Irregardless »

Более менее разобралась со своей классной комнатой: на выделенном виртуальном сервере все отлично работает, выделенный физический сервер пока покупать не стала, больших нагрузок на сервер пока нет.
Но возникла другая проблема: мне не нравится, как работает бесплатный плагин для веб конференции Big Blue Button (для Moodle)
Существует ли что-нибудь такое, но более надежное и с расширенными функциями?
Интересуют только собственный опыт, проверенные временем отзывы, так как в сети смотреть бесполезно, часто встречается реклама или купленные отзывы.
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#2

Сообщение Irregardless »

Засмотрелась на Adobe Connect, но у меня максимум 3 человека одновременно в классной комнате, ищу что-нибудь такое, но с более скромными возможностями.
Natalie
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:46
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 84 раза

#3

Сообщение Natalie »

Irregardless,
насчет плагина не знаю, но знаю, что как раз университеты (у которых LMS Moddle, зачастую) часто используют Adobe Connect или Zoom. Cейчас переходят как раз на Zoom, качество неплохое.
Еще Mirapolis, но это тоже не плагин.
За это сообщение автора Natalie поблагодарил:
Irregardless
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#4

Сообщение Irregardless »

Natalie пишет: 07 июн 2018, 08:48 Irregardless,
насчет плагина не знаю, но знаю, что как раз университеты (у которых LMS Moddle, зачастую) часто используют Adobe Connect или Zoom. Cейчас переходят как раз на Zoom, качество неплохое.
Еще Mirapolis, но это тоже не плагин.
да, Adobe Connect используют, но там в вебинаре сразу больше 25 человек сидит, им выгодно, а для меня это из пушки по воробьям.
Zoom тоже пользовалась, я думаю, его можно встроить как-то в сайт, только нужно поискать, как.
Mirapolis посмотрю, спасибо!!!
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#5

Сообщение Irregardless »

Natalie, удалось прикрутить Zoom на сайт!!! У них есть такой плагин.
Первые два месяца бесплатно, потом можно перейти на платную фунцию, 14 долларов в месяц для малых групп.
Супер!!! Спасибо за наводку!!! Прямо десять плюсов бы поставила, если могла)))
Natalie
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:46
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 84 раза

#6

Сообщение Natalie »

Irregardless, Здорово! Я рада, что подошло вам. )))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»